Экономика и бизнес

Новости экономики города Желтые Воды: пенсии, выплаты и зарплаты.

ИнстаФорекс надёжный помощник в мире финансов

ИнстаФорекс надёжный помощник в мире финансов

Основные игроки на рынке форекс

Рынок Форекс часто рассматривается, особенно теми, кто использует его исключительно для спекулятивных целей, как большую арену, где лучшие трейдеры жестко сталкиваются друг с другом, чтобы получить максимальную прибыль в кратчайшие сроки.

2 мая 2019 в 17:21 - Экономика и бизнес

Независимая бухгалтерская экспертиза

Независимая бухгалтерская экспертиза

Одна из разновидностей судебно-экономических экспертиз – это исследование бухгалтерской отчетности, выполняемой специалистами после запроса какой-либо заинтересованной стороны с целью проверки реальных данных бухгалтерских учетов. Инициатором исследования экспертизы может быть собственник предприятия, а также следственные органы либо суд.

20 марта 2019 в 22:11 - Экономика и бизнес

Денежный микрокредит КредитОн

Денежный микрокредит КредитОн

Денежный микрокредит КредитОн

Денежный микрокредит КредитОн все чаще выбирают клиенты, которые ищут удобный и быстрый кредит с четкими условиями погашения. КредитОн - это быстрый и удобный способ, при котором украинцы используют доступ к наличным деньгам.

8 марта 2019 в 16:20 - Экономика и бизнес

Змінилась вартість подарунків, які можуть отримувати посадові особи ДП «СзідГЗК»

Змінилась вартість  подарунків, які можуть отримувати посадові особи  ДП «СзідГЗК»Згідно із положеннями частини другої статті 23 Закону України «Про запобігання корупції» (далі – Закон) посадові особи підприємства можуть приймати подарунки, які відповідають загальновизнаним уявленням про гостинність.

30 августа 2018 в 13:23 - Экономика и бизнес

На підтримку учасників АТО спрямують удвічі більше коштів

На підтримку учасників АТО спрямують удвічі більше коштівЦьогоріч із міського бюджету на підтримку учасників АТО та членів їх сімей, допомогу родинам загиблих у зоні проведення антитерористичної операції спрямують 481,66 тис.грн – це удвічі більше, ніж раніше. Про це повідомили в управлінні праці та соціального захисту населення Жовтоводської міськради.

8 июля 2018 в 13:32 - Экономика и бизнес

Подсчет голосов за проекты на финансирование из общественного бюджета города

facebook.com/ZhovtyVodyЗакончился подсчет голосов за проекты на финансирование из общественного бюджета. По результатам определена пятерка проектов, которые должны быть реализованы в течение 190 дней:

25 июня 2018 в 13:09 - Экономика и бизнес

Зарплата на ДП СхідГЗК суттєво зросла

Зарплата на ДП "СхідГЗК" суттєво зрослаЗарплата на ДП "СхідГЗК" суттєво зросла. "Аналізуючи рівень заробітної плати працівників, голова ППО Б.Філіппов відмітив, що з січня 2017 р. на підприємстві тричі відбулось її підвищення: у лютому - на 15%, у листопаді - а 25% і у березні 2018 року диференційовано - від 20% до 40%.

18 июня 2018 в 16:55 - Экономика и бизнес

ВОДОКАНАЛ ПЛАНУЄ ЗБІЛЬШИТИ ТАРИФ ВОСЕНИ

ВОДОКАНАЛ ПЛАНУЄ ЗБІЛЬШИТИ ТАРИФ ВОСЕНИВОДОКАНАЛ ПЛАНУЄ ЗБІЛЬШИТИ ТАРИФ ВОСЕНИ про це повідомила керівник КП "Жовтоводський водоканал" ДОР Олена Харитонова під час оперативної наради при міському голові і додала, що інформація про наміри перегляду тарифу було опубліковано в газеті "Жовтоводські Вісті" та на офіційному сайті підприємства. Далі текст повідомлення:

18 июня 2018 в 16:48 - Экономика и бизнес

Знак качества для Желтоводского Предприятия

Знак качества для Желтоводского ПредприятияВ 2018 году Желтоводского предприятие "Люкар" под руководству Татьяны Куцяба стало лауреатом национальной премии Гран-При "ВЫСШАЯ ПРОБА". Награждение проходило в Государственной резиденции Президента Украины.

18 июня 2018 в 11:17 - Экономика и бизнес

Возрастет уровень прожиточного минимума

Возрастет уровень прожиточного минимумаСо следующего месяца возрастет уровень прожиточного минимума. Минимальная зарплата не изменится. Следует отметить, что нижеуказанные показатели влияют на размеры социальных выплат, минимальных пенсий, а также налоговых социальных льгот.

14 июня 2018 в 20:53 - Экономика и бизнес

У першому кварталі середня зарплата склала майже 8 тис. гривень

У першому кварталі середня зарплата склала майже 8 тис. гривеньВ I кварталі 2018р. на оплату праці персоналу підприємств, установ та організацій Дніпропетровської області (з кількістю працюючих 10 і більше) було спрямовано майже 19 млрд.

2 июня 2018 в 14:14 - Экономика и бизнес

Змінено вартість послуг з опломбування та розпломбування

Змінено вартість послуг з опломбування та розпломбуванняЗ 1 червня 2018 року вартість послуг з опломбування та розпломбування приладів обліку води, запірних вентилів, вводів, з’єднань на трубопроводах, пожежних кранів та гідрантів, інших об’єктів системи централізованого водопостачання та водовідведення буде становити:

2 июня 2018 в 14:11 - Экономика и бизнес

Объявления партнеров

объявлений
203
рубрики
7
регионов
магазинов
Повернутись до початку